首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 特警支队
特警支队
途经路线[6条]
135路
216路
261路
2路
331路
630路
西安216路公交车路线
石家街-特警支队
共35站
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
太元路东段
太元路御井路口
太元路太和路口
太元路西段
太元路马旗寨路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
太华南路自强东路口
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
和平门里
文昌门
南门外
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
新桃园
西安锦都
特警支队
西安216路公交车路线
特警支队-石家街
共35站
特警支队
西安锦都
新桃园
西桃园
南二环桃园路口
南二环高新二路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
省体育场
草场坡
南稍门
南门外
文昌门
和平门里
大差市
民乐园
五路口
朝阳门
太华南路自强东路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太元路马旗寨路口
太元路西段
太元路太和路口
太元路御井路口
太元路东段
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7