首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 火车站北
火车站北
途经路线[17条]
175路
200路
206路
214路
22路
243路
262路
290路
298路
2路
309路
36路
36路区间
39路
46路
528路
616路
西安36路公交车路线
火车站北-北辰路元朔大道口
共27站
火车站北
建强路自强路口
红庙坡路东口
龙首北路龙首东路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰路元朔大道口
西安36路公交车路线
北辰路元朔大道口-火车站北
共28站
北辰路元朔大道口
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
龙首北路龙首东路口
拾翠路龙首北路口
红庙坡路东口
建强路自强路口
火车站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7