首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 公交六公司东区
公交六公司东区
途经路线[10条]
117路
149路
164路
289路
293路
36路
36路区间
38路
二环1号线
二环2号线
西安117路公交车路线
建元路元鼎路口-公交六公司
共26站
建元路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元一路元康路口
建元一路元朔大道口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
文景路元鼎路口
元鼎路西段
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
公交六公司
西安149路公交车路线
西安北站北广场-公交六公司
共20站
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
西一村东
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
民经一路凤城十路口
民经一路凤城九路口
凤城八路民经一路口
凤城七路民经一路口
凤锦路凤城六路口
凤锦路凤城五路口
凤锦路凤城四路口
凤锦路凤城三路口
明光路凤城三路口
明光路凤城二路口
文景路凤城二路口
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
公交六公司
西安164路公交车路线
公交六公司-辛家庙
共15站
公交六公司
公交六公司东区
玄武路开元路口
玄武路中段
锦园新世纪南门
玄武路东口
太元路马旗寨路口
太元路西段
太元路太和路口
太和路中段
太和路北段
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
西安289路公交车路线
半坡公交调度站-未央路凤城五路口
共35站
半坡公交调度站
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
韩森东路浐河桥西
韩森东路浐河西路口
韩森东路沁水路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福中路口
韩森寨
长乐路幸福路口
幸福北路南段
王家坟
长缨北路南口
长缨路万年路口
胡家庙
石家街
万国金色家园
八府庄
含元北路南口
含元路建华路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
西安293路公交车路线
凤城九路开元路口-广运潭大道玄武东路口
共25站
凤城九路开元路口
开元路苑城口
文景东区
行政中心东区
永徽路凤城八路口
永徽路凤城六路口
永徽路凤城五路口
开元路凤城五路口
凤城五路
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙立交东
广安路北辰东路口
广运潭西路广安路口
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广运潭大道玄武东路口
西安36路公交车路线
火车站北-北辰路元朔大道口
共27站
火车站北
建强路自强路口
红庙坡路东口
龙首北路龙首东路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰路元朔大道口
西安36路区间公交车路线
火车站北-辛家庙立交
共15站
火车站北
建强路自强路口
红庙坡路东口
龙首北路龙首东路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
西安38路公交车路线
半坡公交调度站-城北客运站
共25站
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
西铁小区
渭滨路凤城二路口
凤城一路仪凤巷口
南康新村
开元路凤城一路口
公交六公司东区
城北客运站
西安二环1号线公交车路线
东二环米秦北路口-辛家庙
共51站
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
长乐公园西门
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
信号厂
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
西桃园
西二环昆明路口
土门
西二环团结中路口
西二环桃园西路口
西二环大庆路口
任家口
西二环丰禾路口
西二环大兴路口
李下壕村
北二环桃园路口
大白杨村
汉城湖大风阁
北二环朱宏立交西
北二环朱宏路口
北二环明光路口
文景立交西
城北客运站
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
西安二环2号线公交车路线
东二环米秦北路口-胡家庙
共55站
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙立交
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
城北客运站
文景立交西
北二环明光路口
北二环朱宏路口
北二环朱宏立交西
汉城湖大风阁
大白杨村
北二环桃园路口
北二环洛门路口
李下壕村
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环大庆路口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
西二环昆明路口
新桃园
西桃园
南二环桃园路口
南二环高新二路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
南二环长安立交西
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7