首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 公交六公司东区
公交六公司东区
途经路线[10条]
117路
149路
164路
289路
293路
36路
36路区间
38路
二环1号线
二环2号线
西安293路公交车路线
凤城九路开元路口-广运潭大道玄武东路口
共25站
凤城九路开元路口
开元路苑城口
文景东区
行政中心东区
永徽路凤城八路口
永徽路凤城六路口
永徽路凤城五路口
开元路凤城五路口
凤城五路
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙立交东
广安路北辰东路口
广运潭西路广安路口
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广运潭大道玄武东路口
西安293路公交车路线
广运潭大道玄武东路口-凤城九路开元路口
共24站
广运潭大道玄武东路口
玄武东路中段
北辰东路玄武东路口
玄武东路西段
辛家庙
辛家庙立交
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
凤城五路
开元路凤城五路口
永徽路凤城五路口
永徽路凤城六路口
永徽路凤城八路口
行政中心东区
文景东区
开元路苑城口
凤城九路开元路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7