首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 徐家庄
徐家庄
途经路线[12条]
14路
156路
207路
210路
211路
218路
219路
220路
322路
34路
400路
411路
西安219路公交车路线
红光花园-城南客运站
共31站
红光花园
西安热电公司
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
东仪路雁南二路口
含光路雁南二路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安219路公交车路线
城南客运站-红光花园
共31站
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
含光路雁南二路口
东仪路雁南二路口
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
丁白村
吉祥路永松路口
太白路科技路口
徐家庄
科技路博文路口
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
科技路团结南路口
响塘寨
枫林华府
昆明路团结南路口
丰镐路团结南路口
土门市场
汉城路丰镐路口
锅炉厂
起重机厂
西安热电公司
红光花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7