首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 响塘寨
响塘寨
途经路线[4条]
109路
141路
219路
226路
西安109路公交车路线
杜城公交调度站-北窑头
共30站
杜城公交调度站
西部大道子午大道口
西部大道书香路口
西部大道沈家桥二路口
西部大道沈家桥三路口
西部大道文苑北路口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
文理学院
木塔寺苗圃
高新路科技六路口
科技六路中段
科技六路团结南路口
西工大软件园
团结南路科技四路口
西安软件园
高新医院
科技路团结南路口
响塘寨
枫林华府
三五一一厂社区
北窑头
西安141路公交车路线
团结西路公交调度站-锦业一路西三环口
共23站
团结西路公交调度站
汉城路团结西路口
二十四街坊
新华印刷厂
丰镐路团结南路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
高新医院
西安软件园
团结南路科技四路口
西工大软件园
省交通规划设计研究院
茶张村
丈八西路丈八一路口
锦业路丈八二路口
锦业一路丈八二路口
锦业一路丈八三路口
锦业一路丈八四路口
锦业一路丈八五路口
锦业一路丈八六路口
锦业一路西三环口
西安219路公交车路线
红光花园-城南客运站
共31站
红光花园
西安热电公司
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
昆明路团结南路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
东仪路雁南二路口
含光路雁南二路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安226路公交车路线
富源路充电站-电视塔南
共36站
富源路充电站
富源三路富源路口
闵旗寨
昆明路富源三路口
昆明路富源二路口
石桥立交东
西窑头
昆明路十三号桥
西化厂
昆明池路北口
北窑头
丈八北路民新路口
丈八北路大寨路口
枫林华府
响塘寨
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新一中
博文路
白沙路
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
电子二路电子西街口
电子西街205所
北山门
紫薇城市花园
五二一医院
丈八东路东仪路口
潘家庄
丈八东路朱雀大街口
丈八东路东口
电视塔南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7