首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 广运潭
广运潭
途经路线[7条]
246路
262路
297路
47路
浐灞2号线
浐灞3号线
浐灞7号线
西安浐灞7号线公交车路线
华夏文旅-浐灞商务中心
共27站
华夏文旅
华文路锦堤五路口
欧亚大道会展一路口
宋围村
欧亚大道会展三路口
展兴路会展三路口
砂之船奥特莱斯
康家村
世博大道锦堤一路口
会兴路会展二路口
香湖湾地铁站
广运潭
香湖湾地铁站
世博园锦绣门
世博大道香湖湾一路口
读书村北
世博园得宝门
灞桥
三十四中
西岸公园
金桥一路灞柳西路口
金茂一路金桥一路口
金茂一路金桥三路口
前海人寿
金茂四路金桥三路口
广安路金茂五路口
浐灞商务中心
西安浐灞7号线公交车路线
浐灞商务中心-华夏文旅
共26站
浐灞商务中心
广安路金茂五路口
金茂四路金桥三路口
前海人寿
金茂一路金桥三路口
金茂一路金桥一路口
金桥一路灞柳西路口
西岸公园
三十四中
灞桥
灞桥街东口
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
香湖湾地铁站
会兴路会展二路口
世博大道锦堤一路口
康家村
砂之船奥特莱斯
展兴路会展三路口
欧亚大道会展三路口
宋围村
欧亚大道会展一路口
华文路锦堤五路口
华夏文旅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7