首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 砂之船奥特莱斯
砂之船奥特莱斯
途经路线[3条]
浐灞3号线
浐灞7号线
浐灞会展1号线
西安浐灞3号线公交车路线
华夏文旅-浐灞丝路学校
共43站
华夏文旅
欧亚大道世博大道口
砂之船奥特莱斯
康家村
世博大道锦提一路口
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞金融商务区
金茂四路金桥三路口
中国银行西安园区
建行档案中心
通塬路金茂九路口
浐河东路东城大道口
御浦路御锦四路口
御城路御锦四路口
御城路御锦三路口
御城路御锦二路口
御城路御锦一路口
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
沁水路南段
咸宁路田马路口
田家湾
咸宁路咸史路口
浐河西路咸宁路口
暖山西安社区
浐河西路史家湾
绿地国际生态城
月登阁路东口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
长鸣路秦川社区
长鸣路月登阁村
长鸣路中段
长鸣路南三环公交调度站
南三环长鸣路口
浐灞丝路学校
西安浐灞7号线公交车路线
华夏文旅-浐灞商务中心
共27站
华夏文旅
华文路锦堤五路口
欧亚大道会展一路口
宋围村
欧亚大道会展三路口
展兴路会展三路口
砂之船奥特莱斯
康家村
世博大道锦堤一路口
会兴路会展二路口
香湖湾地铁站
广运潭
香湖湾地铁站
世博园锦绣门
世博大道香湖湾一路口
读书村北
世博园得宝门
灞桥
三十四中
西岸公园
金桥一路灞柳西路口
金茂一路金桥一路口
金茂一路金桥三路口
前海人寿
金茂四路金桥三路口
广安路金茂五路口
浐灞商务中心
西安浐灞会展1号线公交车路线
香湖湾地铁站-砂之船奥特莱斯
共4站
香湖湾地铁站
西安国际会展中心会议楼
西安国际会展中心展览馆
砂之船奥特莱斯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7