首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 寒窑路西口
寒窑路西口
途经路线[4条]
212路
22路
517路
曲江旅游环线
西安517路公交车路线
曲江池南路新开门南路口-火车站
共22站
曲江池南路新开门南路口
曲江池东路南口
寒窑路西口
曲江池东路北口
北池头二路南段
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路立交
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
西安517路公交车路线
火车站-曲江池南路新开门南路口
共22站
火车站
五路口
朝阳门
安仁坊
康复路
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
沙坡
青龙寺
理工大曲江校区
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路南段
曲江池东路北口
寒窑路西口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7