首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 城南客运站
城南客运站
途经路线[20条]
106路
150路
166路
173路
183路
18路
203路
219路
229路
258路
270路
278路
312路
321路
401路
408路
46路
527路
920路
928路
西安401路公交车路线
纺织城枢纽站-城南客运站
共42站
纺织城枢纽站
唐都医院
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
灞桥热电厂北门
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
电厂西路南段
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
西安401路公交车路线
城南客运站-纺织城枢纽站
共43站
城南客运站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
交大一附院
长安路雁塔西路口
小寨
陕西历史博物馆
大雁塔北广场
南二环雁塔立交南
南二环雁塔立交北
鲁家村
建筑科技大学
祭台村
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
浐河
半坡公交调度站
电厂西路南段
灞桥热电厂西门
阎家滩
电厂东路电厂西路口
灞桥热电厂北门
电厂东路席王路口
电厂东路新寺路口
唐都医院
纺织城枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7