首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 双桥头
双桥头
途经路线[7条]
205路
253路
259路
285路
286路
30路
S3路
西安286路公交车路线
公园北路北段-杜城公交调度站
共44站
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
西安286路公交车路线
杜城公交调度站-公园北路北段
共43站
杜城公交调度站
西部大道府东一路口
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
西部大道靖宁路口
欧亚学院西门
电子南街雁环路口
南三环电子南街口
双桥头
电子正街丈八东路口
北山门
电子正街电子二路口
电子二路电子东街口
东仪路电子二路口
二府庄
省肿瘤医院
吉祥村
含光路崇业路口
南二环含光路口
何家村
黄雁村
张家村
含光门
甜水井
桥梓口
广济街
钟楼西
西华门
新城广场
民乐园
五路口
东五路尚勤路口
火车站东
长缨路华清路口
三府湾
长缨路康复路口
长缨路四合窑口
胡家庙
新兴骏景园
兴工路西口
华清立交东
公园北路北段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7