首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 南郊储配厂
南郊储配厂
途经路线[10条]
106路
18路
203路
219路
229路
258路
278路
321路
401路
46路
西安203路公交车路线
十里铺公交调度站-城南公交调度站
共37站
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门里
大差市
端履门
钟楼南
南门外
南稍门
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
杨家村
明德门
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
城南公交调度站
西安203路公交车路线
城南公交调度站-十里铺公交调度站
共36站
城南公交调度站
西三爻
南郊储配厂
明德门
杨家村
朱雀大街青松路口
西八里村
交大一附院
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
南稍门
南门外
钟楼南
端履门
大差市
东门里
鸡市拐
兴庆公园北门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长缨路公园北路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7