首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 南程村
南程村
途经路线[6条]
195路
213路
237路
249路
255路
269路
西安269路公交车路线
灞桥-雁翔路公交调度站
共37站
灞桥
三十四中
柳烟路普华浅水湾
柳烟路灞瑞一路口
柳烟路柳新路口
柳新路灞丰二路口
铁一中滨河校区
南程村
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
五星村
石羊村
半引路北口
穆将王立交西
咸宁路咸史路口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
建工路东口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
理工大曲江校区
雁翔路重阳路口
石羊农庄
黄渠头村
华商集团
曲江政务服务中心
雁翔路公交调度站
西安269路公交车路线
雁翔路公交调度站-灞桥
共37站
雁翔路公交调度站
曲江政务服务中心
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
雁翔路重阳路口
理工大曲江校区
青龙寺
铁设院
千户村
等驾坡
建工路东口
纬什街
咸宁路卫星测控中心
安装四处
咸宁路田马路口
田家湾
咸宁路咸史路口
穆将王立交西
半引路北口
石羊村
五星村
郭家滩
半坡路北段
半坡博物馆
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
长乐路纺渭路口
南程村
铁一中滨河校区
柳新路灞丰二路口
柳烟路柳新路口
柳烟路灞瑞一路口
柳烟路普华浅水湾
三十四中
灞桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7