首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 南程村
南程村
途经路线[6条]
195路
213路
237路
249路
255路
269路
西安255路公交车路线
纺织城枢纽站-展兴路会展二路口
共19站
纺织城枢纽站
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
会兴路会展二路口
东会展路会展二路口
西安国际会展中心会议楼
西安国际会展中心展览馆
展兴路会展一路口
展兴路会展二路口
西安255路公交车路线
展兴路会展二路口-纺织城枢纽站
共18站
展兴路会展二路口
西安国际会展中心展览馆
西安国际会展中心会议楼
东会展路会展二路口
会兴路会展二路口
世博大道锦堤一路口
世博园锦绣门
世博大道香湖湾一路口
读书村北
世博园得宝门
灞桥
三十四中
申家村
柴家村
贝斯特物流中心
南程村
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7