首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 北良村
北良村
途经路线[4条]
334路
772路
游9路
游9路区间
西安游9路区间公交车路线
野生动物园-北长安街凤栖路口
共31站
野生动物园
内苑村
花苑村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥南
香积寺村
香积寺中学
任家寨村
温国堡
茅坡村
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
韦曲北站
北长安街凤栖路口
西安游9路区间公交车路线
航天大道西口-野生动物园
共32站
航天大道西口
北长安街凤栖路口
韦曲北站
绿园
长安广场
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
茅坡村
温国堡
任家寨村
香积寺中学
香积寺村
子午大道滈河桥南
鲜花港·秦岭花世界
北良村
黄良村
长安十中
黄良南
葛村
理工技校
张村
子午大道环山路口
北豆角村
乔良寨村
环山路205所
鸭池口村
花苑村
内苑村
野生动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7