首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 葛村
葛村
途经路线[4条]
334路
772路
游9路
游9路区间
西安334路公交车路线
明德学院·现代学院-西京学院
共37站
明德学院·现代学院
姚家滩
国泰庄园
陈村
沣峪环山转盘
青华山
上王村
乔村
野生动物园
内苑村
花园村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥南
香积寺村
香积寺中学
常顺街神禾二路口
神禾二路中段
西京学院南门
陕西学前师范学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
申店渡街中段
申店渡街西京路口
西京学院
西安772路公交车路线
长安汽车站-东台新村
共31站
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
广天苑小区
西京学院
水磨村社区
城南大道学府大街口
常宁管委会
锦湖街东口
城南大道神禾四路口
常瑞街神禾四路口
常瑞街神禾三路口
常瑞街神禾二路口
常顺街神禾二路口
常顺街神禾一路口
常裕街神禾一路口
子午大道神禾一路口
子午大道滈河桥
鲜花港·秦岭花世界
北良村
黄良村
长安十中
黄良南
葛村
理工技校
张村
子午大道环山路口
子午中学
南豆角村
东台新村
西安游9路公交车路线
野生动物园-东二环互助路口
共51站
野生动物园
内苑村
花苑村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
香积寺村
香积寺中学
任家寨村
温国堡
茅坡村
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
韦曲北站
北长安街凤栖路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
瓦胡同村
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
西安游9路区间公交车路线
野生动物园-北长安街凤栖路口
共31站
野生动物园
内苑村
花苑村
鸭池口村
环山路205所
乔良寨村
北豆角村
子午大道环山路口
张村
理工技校
葛村
黄良南
长安十中
黄良村
北良村
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥南
香积寺村
香积寺中学
任家寨村
温国堡
茅坡村
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
绿园
韦曲北站
北长安街凤栖路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7