首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 公交六公司
公交六公司
途经路线[17条]
117路
149路
164路
18路
202路
228路
236路
266路
317路
36路
36路区间
37路
600路
609路
618路
711路
S18路
西安117路公交车路线
建元路元鼎路口-公交六公司
共26站
建元路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元一路元康路口
建元一路元朔大道口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
文景路元鼎路口
元鼎路西段
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
公交六公司
西安117路公交车路线
公交六公司-建元路元鼎路口
共25站
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
明珠花园
文景路凤城五路口
西安中学
文景路凤城六路口
文景路凤城七路口
文景路凤城八路口
文景路凤城九路口
白桦林居北门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
元鼎路西段
文景路元鼎路口
西安北站南广场
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元一路元康路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7