首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 630中学
630中学
途经路线[3条]
阎良102路
阎良601路
阎良603路
西安阎良601路公交车路线
医科学校-关山淘宝城
共49站
医科学校
航兴小区西门
航兴小区北门
西安航空学院
中航工业强度所北门
财富广场
孵化器西门
碧水蓝庭
蓝天社区
蓝天广场
西航院
汽车美容城
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
凤凰村
凤鸣苑小区
延凤小区
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
公园路
603家属区
630中学
华美小区
福源小区
农兴小学
农兴村
质监阎良分局
阎良汽车站
屈家村
井家村
阎良焦家村
槐树村
百跃乳业
武屯中学
商鞅广场
西相村
御宝村
御东村
西炮张
东炮张
栗邑村
叉里村
南樊村
北樊村
张家寨
东兴村
关山淘宝城
西安阎良601路公交车路线
关山淘宝城-医科学校
共49站
关山淘宝城
东兴村
张家寨
北樊村
南樊村
叉里村
栗邑村
东炮张
西炮张
御东村
御宝村
西相村
商鞅广场
武屯中学
百跃乳业
槐树村
阎良焦家村
井家村
屈家村
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
630中学
603家属区
公园路
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
延凤小区
凤鸣苑小区
凤凰村
阎良人人乐
人民小区
凤凰广场
汽车美容城
西航院
蓝天广场
蓝天社区
碧水蓝庭
孵化器西门
财富广场
中航工业强度所北门
西安航空学院
航兴小区北门
航兴小区西门
医科学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7