首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 921路公交
厦门921路公交车路线
运行时间:嘉庚公交场站 06:20-20:00|大岭村 06:30-20:00
首站末站:嘉庚公交场站-大岭村
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉庚公交场站 06:20-20:00|大岭村 06:30-20:00
厦门921路公交车路线
嘉庚公交场站-大岭村
共33站
嘉庚公交场站
第二医院西门
集美大学音乐学院
轮机工程学院
银亭社区
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
杏北社区
杏北锦园小区
锦园中医院
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
上塘村
下村
排前
坊塘村
坊塘村口
洋坑村
灌口田头
仙景村
大岭村
厦门921路公交车路线
大岭村-嘉庚公交场站
共34站
大岭村
仙景村
灌口田头
洋坑村
坊塘村口
坊塘村
排前
下村
上塘村
灌口
灌口邮局
灌口中学
三社
前场
前场市头
锦园中医院
杏北锦园小区
杏北社区
内茂
内林
集美工业学校
杏林村
园博苑
园博苑南门
集美学村
机械工程学院
石鼓路
财经学院
银亭社区
轮机工程学院
集美大学音乐学院
第二医院南门
嘉庚体育馆2
嘉庚公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7