首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 903路公交
厦门903路公交车路线
运行时间:嘉庚公交场站 06:10-20:00|双龙潭景区 06:10-20:00
首站末站:嘉庚公交场站-双龙潭景区
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉庚公交场站 06:10-20:00|双龙潭景区 06:10-20:00
厦门903路公交车路线
嘉庚公交场站-双龙潭景区
共35站
嘉庚公交场站
第二医院西门
盛光路
集美实验幼儿园
财经学院
石鼓路
机械工程学院
集美学村
园博苑南门
园博苑
杏林村
集美工业学校
内林
内茂
内茂二里
日东新村
厦门电厂
日新路口
杏林消防
广兴南路口
西滨路口
新源路口
前场市头
前场
三社
灌口中学
灌口邮局
大路墘
坑内路口
坑坪路
灌口西路口
坑内村
灌前路口
坑内小学
双龙潭景区
厦门903路公交车路线
双龙潭景区-嘉庚公交场站
共36站
双龙潭景区
坑内小学
灌前路口
坑内村
灌口西路口
坑坪路
坑内路口
大路墘
灌口邮局
灌口中学
三社
前场
前场市头
新源路口
西滨路口
广兴南路口
杏林消防
日新路口
厦门电厂
日东新村
内茂二里
内茂
内林
集美工业学校
杏林村
园博苑
园博苑南门
集美学村
机械工程学院
石鼓路
财经学院
集美实验幼儿园
盛光路
第二医院南门
嘉庚体育馆2
嘉庚公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7