首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 843路公交
厦门843路公交车路线
运行时间:海沧枢纽站 06:00-21:00|墩上公交场站 06:10-22:10
首站末站:海沧枢纽站-墩上公交场站
参考票价:
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海沧枢纽站 06:00-21:00|墩上公交场站 06:10-22:10
厦门843路公交车路线
海沧枢纽站-墩上公交场站
共30站
海沧枢纽站
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
地铁马青路站
石塘2
和旭路口
南山西路
青翔花园
南山公寓
仙洞山庄
康乐
禹洲新村
华东花园
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
金湖一里
联通大厦
吉家家世界
穆厝
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
五缘第二实验学校
钟宅
钟宅红星美凯龙
墩上公交场站
厦门843路公交车路线
墩上公交场站-海沧枢纽站
共38站
墩上公交场站
五缘学村
二中五缘校区
五缘西三里
禾缘社区
五缘西一路口
五缘西二里
钟宅红星美凯龙
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
南山公寓
青翔花园
南山西路
海天码头
和旭路口
石塘
地铁马青路站
海沧房产
海沧建行
海裕路
海沧医院
沧林路口
海沧枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7