首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 631路公交
厦门631路公交车路线
运行时间:五显公交场站 06:30-18:30|方特旅游区 06:30-18:30
首站末站:五显公交场站-方特旅游区
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团同安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五显公交场站 06:30-18:30|方特旅游区 06:30-18:30
厦门631路公交车路线
五显公交场站-方特旅游区
共22站
五显公交场站
五显镇政府
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院(阳翟二路)
启悟中学
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
火炬洪塘工业园
方特旅游区
厦门631路公交车路线
方特旅游区-五显公交场站
共23站
方特旅游区
火炬洪塘工业园
西柯吕厝
后吴
西柯浦头
滨海西瑶头
下厝
滨海西卿朴
同安文体中心
阳翟路口
城南
三香里
西溪花园
祥桥
祥丰建材城
新西桥
城西
小西门
同安一中
梵天寺
影视城
五显镇政府
五显公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7