首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 21路公交
厦门21路公交车路线
运行时间:胡里山公交场站 06:00-21:30|莲坂国贸 06:40-22:20
首站末站:胡里山公交场站-莲坂国贸
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
胡里山公交场站 06:00-21:30|莲坂国贸 06:40-22:20
厦门21路公交车路线
胡里山公交场站-莲坂国贸
共17站
胡里山公交场站
厦大白城
厦大西村
华侨博物院
大生里
中山路
大同路
新华路口
中山公园
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
金榜公园
火车站
莲坂国贸
厦门21路公交车路线
莲坂国贸-胡里山公交场站
共19站
莲坂国贸
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
厦门宾馆
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大西村
胡里山公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7