首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 金湖一里
金湖一里
途经路线[13条]
118路
134路
18路
423路
42路
652路
68路
740路[快线]
7路
81路
82路
843路
857路
厦门652路公交车路线
梧侣公交场站-SM兴山路
共35站
梧侣公交场站
梧侣大社
兴店社区
四口圳山前
珠厝
舜弘现代城
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
穆厝里
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
龙潭花园
乌石浦油画村
SM兴山路
厦门652路公交车路线
SM兴山路-梧侣公交场站
共40站
SM兴山路
SM城市广场
乌石浦油画村
龙潭花园
金湖一里
联通大厦
吉家家世界
穆厝
穆厝里
复旦中山厦门医院
日圆二里
钟宅西三里
五缘湾消防
地铁钟宅站
钟宅村口
地铁五缘湾站
墩上公交场站
五缘学村
T4候机楼
嘉庚体育馆
霞梧路口
叶厝
TDK
后郑
禹洲大学城
洪塘头
蔡店
海英
潘涂
酱文化园
轻工食品园
西柯路口
四口圳
工业集中区
舜弘现代城
珠厝
四口圳山前
兴店社区
梧侣大社
梧侣公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7