首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 珠厝
珠厝
途经路线[4条]
601路
603路
620路
652路
厦门601路公交车路线
梧侣公交场站-银城智谷
共23站
梧侣公交场站
梧侣社区
工业集中区管委会
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
橄榄树
集和路1站
同明路2站
同明路1站
兴店社区
四口圳山前
珠厝
舜弘现代城
四口圳
西柯路口
通福路
官浔村口
苏颂医院南区
泰康鹭园
西柯何厝
银城智谷
厦门603路公交车路线
小西门-新民西塘公交场站
共31站
小西门
城西
大同中心小学
金安大厦
陆丰
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
舜弘现代城
珠厝
四口圳山前
兴店社区
同明路1站
同明路2站
集和路1站
橄榄树
集和路3站
新民前埔
同宏路1站
同宏路2站
工业集中区管委会
梧侣社区
梧侣
梧侣下边
大井边
集安路同辉路口
埔尾
新民西塘公交场站
厦门620路公交车路线
新民西塘公交场站-工业集中区
共22站
新民西塘公交场站
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
同盛路集成路口
深沟底
工业集中区文体中心
梧侣学校
梧侣南街
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
橄榄树
集和路1站
同明路2站
同明路1站
兴店社区
四口圳山前
珠厝
工业集中区
厦门652路公交车路线
梧侣公交场站-SM兴山路
共35站
梧侣公交场站
梧侣大社
兴店社区
四口圳山前
珠厝
舜弘现代城
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
TDK
叶厝
霞梧路口
嘉庚体育馆
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
穆厝里
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
龙潭花园
乌石浦油画村
SM兴山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7