首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 洪塘镇政府
洪塘镇政府
途经路线[1条]
618路
厦门618路公交车路线
梧侣公交场站-方特旅游区
共40站
梧侣公交场站
同辉路
集和路3站
新民前埔
同宏路1站
同宏路2站
梧侣南街
梧侣学校
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
乌涂东宅
新民卫生院
新民镇政府
烧灰
城南
三香里
陆丰
金安大厦
县口路
同安第一实小
铺前
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
大同东宅
苏厝路口
洪塘派出所
城东中学
洪塘镇政府
白石
山仔后
下墩
大乡
龙窟村
洪塘金包银
火炬公寓
方特旅游区
厦门618路公交车路线
方特旅游区-梧侣公交场站
共39站
方特旅游区
火炬公寓
洪塘金包银
龙窟村
大乡
下墩
山仔后
白石
洪塘镇政府
城东中学
洪塘派出所
苏厝路口
大同东宅
康浔村
下溪头
顶溪头
啤酒厂
铺前
同安第一实小
县口路
金安大厦
陆丰
三香里
城南
烧灰
新民镇政府
乌涂社区
乌涂东宅
乌涂商业街
集安路同辉路口
埔尾
梧侣学校
梧侣南街
同宏路2站
同宏路1站
新民前埔
集和路3站
同辉路
梧侣公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7