首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 实验幼儿园
实验幼儿园
途经路线[6条]
130路
23路
301路[工作日高峰]
322路[上课日高峰]
3路
45路
厦门130路公交车路线
火车站南广场-寨上公交场站
共30站
火车站南广场
金枫园
东浦一里
东浦幼儿园
莲前
莲坂北
莲花南路
实验幼儿园
莲花中学
莲花二村
莲花三村
吕厝
吕厝北
江华里
SM城市广场2
华东花园
禹洲新村
康乐
仙洞山庄
湖里中心小学
佳丽花园
南山小区
特区纪念馆
华美
象屿花园
长治路口
寨上
长乐村
长乐路口
寨上公交场站
厦门130路公交车路线
寨上公交场站-火车站南广场
共31站
寨上公交场站
殿前一路
长虹路
翔鹭花城
长乐村
寨上
象屿保税区
三航大厦
华美
特区纪念馆
南山小区
南山公寓
仙洞山庄
康乐
禹洲新村
华东花园
SM城市广场2
江华里
吕厝北
吕厝
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲坂北
莲前
东浦幼儿园
东浦一里
金枫园
火车站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7