首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 内垵村口
内垵村口
途经路线[7条]
653路
701路
706路
718路
719路
762路
790路
厦门790路公交车路线
厦大翔安校区-厦门北站
共52站
厦大翔安校区
沙美路口
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林社区
后树
董水
后珩
厦大翔安医院北
新店山前
海洋学院翔安校区南门
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新兴街南
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
上曾
春江里
翔安人才市场
育成中心
火炬外口公寓
山前村
内垵村口
下厝尾
友达南门
赵厝村
海滨小学
下李
翔安火炬实验学校
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
西洲路
东头埔
西柯镇政府
顶柯
官浔村口
通福路
潘涂
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门790路公交车路线
厦门北站-厦大翔安校区
共53站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院集美校区
理工学院东区
双塔二路口
天凤路口
磁窑
后郑
禹洲大学城
洪塘头
蔡店
潘涂
酱文化园
轻工食品园
通福路
官浔村口
顶柯
西柯镇政府
东头埔
西洲路
西洲智谷路口
丙洲大桥
翔安火炬实验学校
下李
海滨小学
赵厝村
友达南门
下厝尾
内垵村口
山前村
火炬外口公寓
育成中心
翔安人才市场
春江里
上曾
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
新兴街南
翔安文教园
海洋学院翔安校区
海洋学院翔安校区南门
新店山前
厦大翔安医院北
后珩
董水
后树
茂林社区
东园社区
厦大翔安校区南门
沙美路口
厦大翔安校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7