首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 梅里古镇(新华路)
梅里古镇(新华路)
途经路线[2条]
129路
777路
无锡129路公交车路线
公交梅村总站-公交三场(贡湖大道)
共37站
公交梅村总站
梅荆大桥
梅荆花苑
梅村中学
梅里古镇(新华路)
新梅广场
新华路[锡义路]
梅西路[锡义路]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮三区(锡士路)
路灯管理处
红旗花园
新区医院
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园(金城路)
南湖大道[金城路]
新联(金城路)
芦庄五区
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
公交三场(红星路)
公交三场(贡湖大道)
无锡129路公交车路线
公交三场(贡湖大道)-公交梅村总站
共33站
公交三场(贡湖大道)
金城新村
金城路[贡湖大道]
芦庄五区
新联(金城路)
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
南长街[金城路]
钢铁桥
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园(长江北路)
新区医院
红旗花园
路灯管理处
春潮三区(锡士路)
行创四路[旺庄东路]
泰伯广场
新芳路[泰伯大道]
新丰苑二期
312国道[泰伯大道]
丰西路[泰伯大道]
高浪路高架
泰伯大道[新洲路]
梅西路[锡义路]
新华路[锡义路]
新梅广场
梅里古镇(新华路)
梅村中学
梅荆花苑
梅荆大桥
公交梅村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7