首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 崇宁路(三凤桥)
崇宁路(三凤桥)
途经路线[2条]
3路
3路区间
无锡3路公交车路线
东北塘公交总站-梁溪大桥
共30站
东北塘公交总站
华章路(芙蓉三路)
梓旺苑
兴塘大桥
承塘路(春塘路)
春塘路(承塘路)
芙蓉五路(承塘路)
东北塘公交总站(芙蓉四路)
锦旺新村一期
夏氏物流
东风桥木材市场
东风桥(格林豪泰大酒店)
金龙纸品
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
丁村
广勤路(广瑞路)
广瑞路(弘阳家居)
市人力资源市场(常工城尚城)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
东林书院(光大银行)
检察院(锡城公证处)
崇宁路(三凤桥)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
朝阳广场(解放南路)
清扬桥(解放南路)
体育公园(清真寺)
健康桥
梁溪大桥
无锡3路公交车路线
梁溪大桥-东北塘公交总站
共30站
梁溪大桥
梁溪大桥(健康路)
健康桥
体育公园(清真寺)
清扬桥(解放南路)
朝阳广场(南禅寺)
二院(中山路)
崇宁路(三凤桥)
检察院(锡城公证处)
东林书院(光大银行)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(常工城尚城)
广瑞路(弘阳家居)
广勤路(广瑞路)
丁村
二院东院·五院(广丰)
向阳(盛阳食品城)
金龙纸品
东风桥(格林豪泰大酒店)
东风桥木材市场
夏氏物流
锦旺新村一期
东北塘公交总站(芙蓉四路)
芙蓉五路(承塘路)
春塘路(承塘路)
承塘路(春塘路)
兴塘大桥
梓旺苑
华章路(芙蓉三路)
东北塘公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7