首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交线路一览
> 917路公交
乌鲁木齐917路公交车路线
运行时间:家佳乐超市7:30-22:30|培训中心7:30-22:30
首站末站:家佳乐超市-培训中心
参考票价:
票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
公交公司:乌鲁木齐市公交珍宝巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
家佳乐超市7:30-22:30|培训中心7:30-22:30
乌鲁木齐917路公交车路线
家佳乐超市-培训中心
共22站
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
友好商场
有色局家属区
乌管处家属院
沙区法院
西虹路
红山
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·群艺馆
文庙
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
农行干校
碱泉沟
培训中心
乌鲁木齐917路公交车路线
培训中心-家佳乐超市
共23站
培训中心
碱泉沟
农行干校
正泰诚盛花园
星光花园
碱泉街
前进街
文庙
北门·群艺馆
北门·教育学院
西大桥·设计院
红山游泳馆
自力大酒店
沙区法院
乌管处家属院
有色局家属区
三中
友好商场
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7