首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 新华南路
新华南路
途经路线[10条]
1002路
35路
4103路
51路
528A路
68路
7路
910路
911路
923路
乌鲁木齐923路公交车路线
红桥-乌拉泊管理处
共25站
红桥
汽改厂
油库
星光花园
汽配厂
碱泉街
前进街
东风路
热力公司
后泉街
团结路口
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
集装箱公司
大仓市场
南郊停车场
雅山中路(边疆物产园)
雅山南路(边疆干果市场)
乌拉泊管理处
乌鲁木齐923路公交车路线
乌拉泊管理处-红桥
共26站
乌拉泊管理处
雅山南路(边疆干果市场)
雅山中路(边疆物产园)
南郊停车场
大仓市场
集装箱公司
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路口
新华南路
二道桥
团结路口
后泉街
热力公司
幸福路
东风路
前进街
碱泉街
汽配厂
星光花园
油库
汽改厂
红桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7