首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 天池路
天池路
途经路线[2条]
602路
70路
乌鲁木齐70路公交车路线
大湾南路车场-九鼎冷库
共39站
大湾南路车场
大湾南路东
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
新疆国际大巴扎
民街
天池路
和田街
区中医院
黄河路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
环卫处
南梁坡
汽运司
第九大队
156队
马料地街
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
水井
小桥
西山陶瓷厂
五十九中
四连
苜蓿沟路
九鼎市场北门
九鼎市场
九鼎蔬菜瓜果区
九鼎冷库
乌鲁木齐70路公交车路线
九鼎冷库-大湾南路车场
共40站
九鼎冷库
九鼎蔬菜瓜果区
九鼎市场
九鼎市场北门
苜蓿沟路
四连
五十九中
西山陶瓷厂
小桥
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
汽运司
南梁坡
环卫处
中药厂
十月厂
宝山饭店
德汇万达广场
长江路
冷库
经二路
和田街
天池路
民街
新疆国际大巴扎
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
大湾南路东
大湾南路车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7