首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 大西门
大西门
途经路线[15条]
157路
17路
35路
36路
61路
62路
63路
68路
73路
7路
8路
910路
927路
931路
D009路
乌鲁木齐910路公交车路线
七队-二十三医院
共28站
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西虹路
红山
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
二十三医院
乌鲁木齐910路公交车路线
二十三医院-油化厂
共28站
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
区医院
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
红山
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
大修厂
油运司
交通医院
红庙子路
红庙子路西四巷
七队
油化厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7