首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 三支队
三支队
途经路线[9条]
23路
502路
5201路
527路
909路
922路
D006路
K2线
K3线
乌鲁木齐K2线公交车路线
乌鲁木齐站南广场-火车南站
共18站
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
秦郡小区
金阳卫星小区
友好时尚购物城
冶建
黄金医院
六队
军区总医院
友好商场
和田办事处
小西门
体检中心
建机厂
长江路
火车南站
乌鲁木齐K2线公交车路线
火车南站-乌鲁木齐站南广场
共16站
火车南站
长江路
建机厂
体检中心
小西门
华凌集团立交桥
西北路
三支队
宜品家春秋
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
金阳卫星小区
秦郡小区
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7