首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 神山口东
神山口东
途经路线[6条]
105路(晚)
112路(晚)
15路
228路
45路
游2路
芜湖105路(晚)公交车路线
政务新区-鸠江饭店
共20站
政务新区
第一人民医院
方特梦幻王国
神山路东
清风路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
九华中路
第三中学
鸠江饭店
芜湖112路(晚)公交车路线
清水公交停调场-芜湖站东广场
共25站
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
扁担河
水岸星城[华康医院]
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口东
站南路口
烈士陵园
烈士陵园
芜湖站东广场
芜湖15路公交车路线
鸠兹古镇首末站-吉和路
共27站
鸠兹古镇首末站
徽州路陈棱路
鸠兹古镇东
鸠兹古镇西
安仁济医院·光明社区
中江小学临时停靠站
时雨景观桥
市博物馆
中江公园1号站·天池路口
中江公园2号站·云从路口
雕塑公园
神山路
雕塑公园南
二炮干休所
神山口南
段家园
小平山
北塘小学
卡子街
荟萃中学
第三中学
徽商城
黄山西路
古玩市场
滨江公园
滨江客运码头
吉和路
芜湖228路公交车路线
清水公交停调场-芜湖站东广场
共28站
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
徽州路
军滩口
黄山东路5号站[永安桥泵站]
黄山东路4号站[水岸星城南]
华康医院南
六处小区
卜家店
康乐小区
中江大道路口
北京中路
安徽工程大学东
安徽工程大学
第五人民医院
神山口东
站南路口
烈士陵园
芜湖站东广场
芜湖45路公交车路线
方特梦幻王国-芜湖南站西
共40站
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
汽车部件园
中江大道
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
段家园
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
马饮村
马饮客运站
高新开发区
天井山路
电气产业园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
芜湖游2路公交车路线
鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场
共21站
鸠兹古镇首末站
徽州路陈棱路
王拐
王拐社区
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
中江公园1号站[天池路口]
中江公园2号站[云从路口]
雕塑公园
神山路
雕塑公园南
二炮干休所
神山口东
站南路口
烈士陵园
芜湖站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7