首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交站点一览
> 安徽工程大学
安徽工程大学
途经路线[8条]
105路(晚)
112路(晚)
21路
228路
33路
42路
45路
7路
芜湖105路(晚)公交车路线
政务新区-鸠江饭店
共20站
政务新区
第一人民医院
方特梦幻王国
神山路东
清风路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
九华中路
第三中学
鸠江饭店
芜湖112路(晚)公交车路线
清水公交停调场-芜湖站东广场
共25站
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
扁担河
水岸星城[华康医院]
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口东
站南路口
烈士陵园
烈士陵园
芜湖站东广场
芜湖21路公交车路线
荆山花园东区-新市口
共20站
荆山花园东区
荆山花园西区
利民东路1号站
荆山桥北
水岸星城·华康医院
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口
联盛广场·广济医院
民生银行芜湖分行
广电中心
人民保险公司
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
芜湖228路公交车路线
清水公交停调场-芜湖站东广场
共28站
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
徽州路
军滩口
黄山东路5号站[永安桥泵站]
黄山东路4号站[水岸星城南]
华康医院南
六处小区
卜家店
康乐小区
中江大道路口
北京中路
安徽工程大学东
安徽工程大学
第五人民医院
神山口东
站南路口
烈士陵园
芜湖站东广场
芜湖33路公交车路线
万春公交停调场-鸠江饭店
共38站
万春公交停调场
美的精品
万春东路
万春新苑
美的公寓
万春中学
德豪润达
东鑫管业
祠山
水垛
大拐桥
罗阳沟
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
扁担河
水岸星城·华康医院
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
师范大学
鸠江饭店
芜湖42路公交车路线
城东公交枢纽-新市口北
共31站
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
大剧院
滨江公园
滨江客运码头
吉和路
新市口北
芜湖45路公交车路线
方特梦幻王国-芜湖南站西
共40站
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
汽车部件园
中江大道
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
段家园
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
中医医院新院区
国际会展中心
柏庄丽城
柏庄春暖花开
马饮村
马饮客运站
高新开发区
天井山路
电气产业园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
芜湖7路公交车路线
政务新区-弋矶山
共24站
政务新区
政务中心·市民服务中心
第一中学
河清路
浦发银行·金融中心
政通路口
柏庄观邸
神山路口
汽车部件园
中江大道
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口
联盛广场·广济医院
世纪花园
公路局
五一广场
供水总公司
长盛医院
健美小区
弋矶山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7