首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交线路一览
> 22路公交
乌海22路公交车路线
运行时间:华山楼←→青少年生态园 营运时间7:00--19:30
首站末站:青少年生态园-华山楼
参考票价:
上车1元全程1元
公交公司:公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华山楼←→青少年生态园 营运时间7:00--19:30
乌海22路公交车路线
青少年生态园-华山楼
共25站
青少年生态园
海勃湾区政务服务中心
金阳光幼儿园
高管局
海晨小区
八中
公交总公司
热力公司
区政府北门
亁馨园
民贸住宅
曙光泌尿专科医院
舒苑酒店(蒙西花园A区)
帝王广场
五完小
正远(蒙西花园B区)
亿家能太阳能
三金A区住宅
乌海市煤炭局
科来登酒店
盈泽元商厦
通信公司
新天地市场
旺角商业街
华山楼
乌海22路公交车路线
华山楼-青少年生态园
共25站
华山楼
旺角商业街
新天地市场
通信公司
盈泽元商厦
科来登酒店
乌海市煤炭局
三金A区住宅
亿家能太阳能
正远(蒙西花园B区)
五完小
帝王广场
舒苑酒店(蒙西花园A区)
曙光泌尿专科医院
民贸住宅
亁馨园
区政府北门
热力公司
公交总公司
八中
海晨小区
高管局
金阳光幼儿园
海勃湾区政务服务中心
青少年生态园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7