首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交线路一览
> 14路公交
乌海14路公交车路线
运行时间:下海勃湾←→南加油站(石油库)
首站末站:南加油站-下海勃湾
参考票价:
上车1元全程1元
公交公司:公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
下海勃湾←→南加油站(石油库)
乌海14路公交车路线
南加油站-下海勃湾
共25站
南加油站
石油库
计划生育服务中心
四中
锅炉压力检验所
二完小
一幼
五一花园住宅
通信公司
盈泽元商厦
商城东门
海区中医院
市二中西
广场
星云大酒店
鸿运楼
移动公司
保险公司
游泳馆
阳光惠民医院
黄河工贸公司
区中
扬水站
三完小
下海勃湾
乌海14路公交车路线
下海勃湾-南加油站
共25站
下海勃湾
三完小
扬水站
区中
黄河工贸公司
阳光惠民医院
游泳馆
保险公司
移动公司
鸿运楼
星云大酒店
广场
市二中西
海区中医院
商城东门
盈泽元商厦
通信公司
五一花园住宅
一幼
二完小
锅炉压力检验所
四中
计划生育服务中心
石油库
南加油站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7