首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 社区巴士星沙线公交
温州社区巴士星沙线公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:滨海车站-滨海车站
参考票价:
无人售票 3元
公交公司:城东公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
温州社区巴士星沙线公交车路线
滨海车站-滨海车站
共25站
滨海车站
滨海学校
南龙步行街
永丰家园
管委会南门
滨海四路
梧桐路
滨海二道东
滨海一路北
八甲村
沙城一小
昌文路
七五
七甲
沙城中心街
沧宁东路
永福路口
五一公园
永恩路口
玉兰路
滨海二道十二路
滨海三道十二路
滨海三道十路
滨海三道八路
滨海车站
温州社区巴士星沙线公交车路线
滨海车站-滨海车站
共26站
滨海车站
滨海三道八路
滨海三道十路
滨海三道十二路
滨海二道十二路
玉兰路
永阜公园
永恩路口
五一公园
永福路口
沧宁东路
沙城中心街
七甲
七五
昌文路
沙城一小
八甲村
滨海一路北
滨海二道东
梧桐路
滨海四路
管委会南门
永丰家园
南龙步行街
香樟路口
滨海车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7