首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清217路公交
温州乐清217路公交车路线
运行时间:6:00-17:30
首站末站:华东-柳市客运中心
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00-17:30
温州乐清217路公交车路线
华东-柳市客运中心
共29站
华东
南盐
三宅
三宅居民中心
殿后
长林东
长林西
南陈岙
荷堡
上池头
晚斜阳
寺前
田垟
荷盛二站
荷盛一站
高前高后
后横
象山东岙
象山桥前
精益中学
长春
上池
市老三医
柳市菜市场
农业银行
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
温州乐清217路公交车路线
柳市客运中心-华东
共29站
柳市客运中心
前西垟
正泰大厦
柳市车站
农业银行(铜场)
柳市商城
市老三医
上池
长春
精益中学
象山桥前
象山东岙
后横
高前高后
荷盛一站
荷盛二站
田垟
寺前
晚斜阳
上池头
荷堡
南陈岙
长林西
长林东
殿后
三宅居民中心
三宅
南盐
华东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7