首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 寺前
寺前
途经路线[6条]
乐清217路
乐清223路
瑞安109路
瑞安10路
瑞安5路
上塘105路
温州乐清217路公交车路线
华东-柳市客运中心
共29站
华东
南盐
三宅
三宅居民中心
殿后
长林东
长林西
南陈岙
荷堡
上池头
晚斜阳
寺前
田垟
荷盛二站
荷盛一站
高前高后
后横
象山东岙
象山桥前
精益中学
长春
上池
市老三医
柳市菜市场
农业银行
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
温州乐清223路公交车路线
柳市客运中心-四板桥
共19站
柳市客运中心
前西垟
正泰大厦
柳市车站
农业银行(铜场)
柳市商城
市老三医
上池
长春
精益中学
社头
前横(后横)
龙根
象阳派出所
荷盛西站
荷盛东站
田垟
寺前
四板桥
温州瑞安109路公交车路线
陶山-瑞安客运中心
共40站
陶山
陶山公管
时代
金丝桥
街路
碧山路口
横塘路口
前河
后河
沙岙
风社
浦西[瑞安]
桐浦路口
南山后
砚下
寺前
山南路口
前岸
前垟
潘岱中学
芦浦
林岙[瑞安]
江边宅
瑞湾
下湾[瑞安]
白莲
白象
礁石
安固电器
双山
小横山
永久机电
百好厂
西门
瑞安中学
沙河路口
市运输公司
第一桥
体育馆
瑞安客运中心
温州瑞安10路公交车路线
水产城公交站-碧山公交站
共49站
水产城公交站
瑞安交警大队
新纪元学校
开发区管委会[瑞安]
天瑞路
外滩大厦
滨江公园
瑞安外滩
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
虹桥北路
第一桥
市运输公司
花园新村(沙河路口)
瑞安中学
西门车站
百好厂
永久机电
小横山
双山
礁石
白象
白莲
下湾[桐浦]
瑞湾
江边宅
林岙[桐浦]
芦浦
潘岱中学
前垟[桐浦]
前岸
山南村
寺前
砚下
南山后
桐浦乡政府
浦西[桐浦]
下社
沙岙
后河
前河
横塘路口[碧山]
碧山路口
碧山卫生院
横塘[碧山]
车门下
弯头
碧山公交站
温州瑞安5路公交车路线
南门-桐溪
共40站
南门
沿江东路
欧安大楼
商城
隆山宫
东门
瑞安客运中心
体育馆[瑞安]
第一桥
市运输公司
花园新村(沙河路口)
瑞安中学
西门车站
百好厂
永久机电
小横山
双山
礁石
白象
白莲
下湾[桐浦]
瑞湾
江边宅
谢岙
林岙[桐浦]
芦浦
潘岱中学
前垟[桐浦]
前岸
山南村
寺前
砚下
南山后
桐浦乡政府
云屿
丁岙[桐溪]
丁岙山
桐西
桐星
桐溪
温州上塘105路公交车路线
环城东路-河屿
共17站
环城东路
上塘殿
石阶下
立新
寺前
河底
绿上
陈岙[上塘]
上庄[上塘]
峙口大桥
峙口小学
塘里路口
峙口卫生院
峙口
溪头
屿山隧道
河屿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7