首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 精益中学
精益中学
途经路线[5条]
乐清212路
乐清217路
乐清223路
乐清226路
乐清251路
温州乐清212路公交车路线
上游村-下渎村
共20站
上游村
上游大道
方斗岩
垟心
后垟
供电局
邮局
短途客运站(车站)
农业银行(铜场)
中心菜市场
大兴路
虎啸路口
长江路口(长虹邮局)
长虹公园
长丰村
潭头村
精益中学
社头村
后横村
下渎村
温州乐清217路公交车路线
华东-柳市客运中心
共29站
华东
南盐
三宅
三宅居民中心
殿后
长林东
长林西
南陈岙
荷堡
上池头
晚斜阳
寺前
田垟
荷盛二站
荷盛一站
高前高后
后横
象山东岙
象山桥前
精益中学
长春
上池
市老三医
柳市菜市场
农业银行
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
温州乐清223路公交车路线
柳市客运中心-四板桥
共19站
柳市客运中心
前西垟
正泰大厦
柳市车站
农业银行(铜场)
柳市商城
市老三医
上池
长春
精益中学
社头
前横(后横)
龙根
象阳派出所
荷盛西站
荷盛东站
田垟
寺前
四板桥
温州乐清226路公交车路线
柳市客运中心-高阳
共18站
柳市客运中心
前西垟
正泰大厦
柳市车站
农业银行(铜场)
柳市商城
市老三医
马仁桥
长春
精益中学
社头
象山东岙
田垟
象阳工业区
花浃
汤东(汤西)
坭后(坭前)
高阳
温州乐清251路公交车路线
沙头-柳市老车站
共24站
沙头
新河
双望
后桥
前桥
翁垟街道
塘下公园
翁垟一中
翁垟客运中心
高桥
大谟
彭桥
荷盛一站
高前高后
后横
象山东岙
象山桥前
精益中学
长春
上池
市老三医
柳市菜市场
农业银行
柳市老车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7