首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 28路公交
温州28路公交车路线
运行时间:箬笠岙5:45-17:30黄龙17:30-22:30|炬光园5:45-23:30
首站末站:黄龙九区-炬光园首末站
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城西公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
箬笠岙5:45-17:30黄龙17:30-22:30|炬光园5:45-23:30
温州28路公交车路线
黄龙九区-炬光园首末站
共39站
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康华路黄龙四区
黄龙三区
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥(西)
西城路
中央巷
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
陡门头首末站
华盖山
中山桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
南浦三区
南浦九区
南浦小学南校区
南浦六区
二十一中
龙方家园
S1龙霞路
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
炬光园首末站
温州28路公交车路线
炬光园首末站-康强家园
共41站
炬光园首末站
梧田安心公寓
呈祥家园
月乐南苑
S1龙霞路
龙方家园
二十一中
南浦六区
南浦小学南校区
南浦九区
南浦三区
南浦八区
南浦农贸市场
南浦桥
桥儿头
横河南新村
附二医本部
交运资产公司
中山桥
涨桥头
陡门头首末站
安澜亭
水门头
望江东路
麻行码头
江心码头
郭公山
中央巷
西城路
广化桥
翠微新村
太平寺
下寅
牌楼
郑桥
黄龙三区
康华路黄龙四区
康华路黄龙六区
康裕大厦
市二十三中
康强家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7