首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 黄田街
黄田街
途经路线[6条]
60路
瓯北3路
温州-上塘(上塘快线)
永嘉201路
永嘉202路
永嘉203路
温州永嘉201路公交车路线
上塘停车场-瓯北码头
共34站
上塘停车场
自来水公司
永嘉人民医院
百货前
上塘街口
浦口三角
上塘客运站
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
江边
埭下
埭上
赤岩头
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北码头
温州永嘉201路公交车路线
瓯北码头-上塘停车场
共32站
瓯北码头
双塔东路
罗浮大街
罗浮三角
永嘉中医院
瓯北邮政局
清水埠
三江码头
老菜场
大桥下
千石
永嘉火车站
黄田街道
黄田街
黄田医院
上岩儿(洞桥头)
珠江
江边
埭下
埭上
赤岩头
黄屿[上塘]
前进中学(观前)
屿门
下塘
公安大厦(家私城)
环城路口
上塘交警队
码道西街
城西小学
建设银行
上塘停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7