首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 百货前
百货前
途经路线[4条]
上塘101路
上塘102路
上塘103路
永嘉201路
温州上塘101路公交车路线
黄屿[上塘]-李家坑
共22站
黄屿[上塘]
前进中学(观前)
屿门
下塘桥头
龙翔
上塘交警队
码道西街
城西小学
永嘉工商局
百货前
永嘉人民医院
上塘中学
城北小学
三元堂
岩垟
下湾[上塘]
横溪
牌坊
路口
东山下
朱岙殿
李家坑
温州上塘102路公交车路线
上塘殿-中枢桥
共12站
上塘殿
八角亭
上塘街
百货前
永嘉工商局
钱塘世纪大酒店
繁华路口
城西中学
永嘉电大
前一
中塘供销社
中枢桥
温州上塘103路公交车路线
城北小学-新明
共14站
城北小学
上塘中学
永嘉人民医院
百货前
上塘街口
浦口三角
上塘客运站
上塘交警队
李浦
九峰寺
观下
炉湾
东岸[永嘉]
新明
温州永嘉201路公交车路线
上塘停车场-瓯北码头
共34站
上塘停车场
自来水公司
永嘉人民医院
百货前
上塘街口
浦口三角
上塘客运站
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
江边
埭下
埭上
赤岩头
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7