首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 高翔路
高翔路
途经路线[3条]
104路
88路
92路
温州104路公交车路线
火车南站公交枢纽-丽岙首末站
共44站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
今汇路西
玕南锦园
瓯海公安分局
瓯海法院
瓯海区行政中心东
瓯海大道半塘街
东风
高翔路
牛山实验学校
牛山公园南
沙门寺
锦旭嘉苑
南堡桐社
东方路北纬三路
东方路北纬一路
东方路慈凤路
东方路南湖路
蟠凤前岸
凤坊路
南湖综合服务中心
前林家园
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
丽岙首末站
温州104路公交车路线
丽岙首末站-火车南站公交枢纽
共47站
丽岙首末站
姜宅
曹建
白门
永宁寺
丽岙二小
泊岙
泊岙东路
大学路
丽塘路
王宅
下川西
帆游
头陀寺
鹅湖住宅区
鹅湖
鹅颈头
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡北
渊渟路东
前林家园
渊渟路首末站
凤坊路
蟠凤前岸
东方路南湖路
东方路慈凤路
东方路北纬一路
东方路北纬三路
南堡桐社
锦旭嘉苑
沙门寺
牛山公园南
高翔路
高翔
东风
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心东
瓯海法院
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
火车南站广场
火车南站公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7