首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 蒲中路
蒲中路
途经路线[1条]
69路
温州69路公交车路线
双屿公交枢纽-会展中心首末站
共41站
双屿公交枢纽
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康兴路黄龙四区
温州第二高级中学
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
水心小学一校区
水心农贸市场
水心邮政支局
垟头下
三角巷
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
时代广场
横渎
市中西结合医院
财税大楼
上田小区
市教育局
大自然北
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
前景佳园
蒲中路
同人花园
中蒲
新田园二组团南
新田园七组团
学院东路口
香源路口
会展中心首末站
温州69路公交车路线
会展中心首末站-康强家园
共43站
会展中心首末站
会展中心西(汤家桥北路)
香源路口
学院东路口
新田园七组团
新田园二组团南
中蒲
同人花园
蒲中路
前景佳园
鸿基花苑
雁湖社区
市质监局
大自然北
万源路
上田小区
财税大楼
府东路
市中西结合医院
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
白鹿洲公园
银都花苑
三角巷
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
水心汇昌
三维桥
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
温州第二高级中学
康兴路黄龙四区
康华路黄龙六区
康裕大厦
市二十三中
康强家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7