首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 白塔西
白塔西
途经路线[2条]
65路(原505路)
95路
温州65路(原505路)公交车路线
泽雅首末站-九山首末站
共46站
泽雅首末站
天长
泽雅纸山雕塑广场
岭根
郭溪江南
江垟
瞿溪车站
宁屿路
延川路
瞿溪二小
瞿溪车站
江垟
郭南
郭溪殿上
郭中
郭溪
郭溪河头
水闸头
舟桥路
舟桥
白塔西
郭溪塘下西
郭溪塘下东
下坦
梅屿
高殿东
基安山
浦西
浦东
新桥西岙底
山前
旸岙
地质桥
新桥街道办事处
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
西山桥
西山东路
将军大酒店
振瓯路
鹿城后巷
粗糠桥
九山首末站
温州65路(原505路)公交车路线
九山首末站-泽雅首末站
共46站
九山首末站
粗糠桥
鹿城后巷
兴海路东
振瓯路
将军大酒店
西山东路
西山桥
瓯海实验中学
西山南路
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
新桥街道办事处
地质桥
旸岙
山前
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿东
梅屿
下坦
郭溪塘下东
郭溪塘下西
白塔西
舟桥路
水闸头
郭溪河头
郭溪
郭中
郭溪殿上
郭南
江垟
瞿溪车站
宁屿路
延川路
瞿溪二小
瞿溪车站
江垟
郭溪江南
岭根
泽雅大道
天长
泽雅首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7