首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 渊渟路首末站
渊渟路首末站
途经路线[2条]
104路
B113(原93路)
温州B113(原93路)公交车路线
杨府山首末站-渊渟路首末站
共42站
杨府山首末站
会展中心西(汤家桥北路)
香源路口
假日花园
新田园六组团西
新田园七组团
丰源花园
嘉和花园
下陡门
市青少年活动中心南
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
蒋家桥
黎明立交桥北
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
环城东路口BRT
康乐坊
仓桥
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
三角巷
国税大楼
市公路管理局
牛山客运中心
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
德绣苑
梧田安心公寓西
蛟凤北路
蟠凤西
梧慈路东
东方路慈凤路
东方路南湖路
凤南路
渊渟路首末站
温州B113(原93路)公交车路线
渊渟路首末站-杨府山首末站
共44站
渊渟路首末站
渊渟路西
大学科技园
东方路南湖路
东方路慈凤路
东方路北纬一路
蟠凤西
蛟凤北路
梧田安心公寓西
德绣苑
炬光园西
S1德政(十里亭)
交运城西二公司
牛山客运中心
市公路管理局
国税大楼
三角巷
双莲桥
坦前
小高桥
府前街
仓桥
市中心医院(原二医)
环城东路口BRT
东明路口BRT
十八家支路口BRT
江滨西路口BRT
黎明立交桥南
学院大厦
桃源居
坝接桥
上陡门十组团
人才大厦
市青少年活动中心南
下陡门
嘉和花园
丰源花园
新田园七组团
新田园六组团西
假日花园
学院东路口
香源路口
会展中心西(江滨东路)
杨府山首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7